Сколько будет 50х100


Ответы на вопрос

Отвечает Шервинская Нора.
50*100=(5*1)*(10*100)=5*1000=5000
Отвечает Островская Диана.
50 * 100 = 5000         пишешь 5 и прибавляешь 3 нуля