Срочно нужен ответ спасибо b^2/7*(b^6/7)^2 при b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

\tt b^{\frac{2}{7}}\cdot {(b^{\frac{6}{7}})}^2=b^{\frac{2}{7}}\cdot b^{\frac{12}{7}}=b^{\frac{14}{7}}=b^2\\\\ npu \ \ b=2\\\\ b^2=2^2=4