Представь число 7 в виде суммы двух слагаемых всеми способами


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Дима.
4+3=7;///3,5+3,5=7; /////2+5=7;!// 6+1=7;///
Отвечает Брага Мария.
1) 1+6 (6+1)
2) 2+5 (5+2)
3) 3+4 (4+3)
4) 7+0
Удачи! :)