Если сумма составляет 153000,с 4,5% годовых. сколько получится доход в месяц ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.

153000×0.045=6885 в год

В месяц на 12 раз меньше 6885/12=573.75


Отвечает Астафьев Виталик.

Если сумма составляет 153000,с 4,5% годовых.Сколько получится доход в месяц ?

Решение:

4,5=4,5:100=0,045%

153000*0,045=6885 в месяц на 12 раз меньше

Значит,6885:12=573,75

Ответ:573,75 в месяц