Решите примеры 1)80,16+10,5:25= 2)200,2-5,04:36= 3)199,6:13-5,82= 4)30,34:37+18,18= с действиями

пожайлусто

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Мария.

1)80,16+10,5:25=80,16+0,42=80,58

2)200,2-5,04:36=200,2-0,14=200,06

3)199;6:13-5,82=не уверена с правильностью условия

4)30,34:37+18,18=0,82+18,18=19