Помогите решить уравнение: РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ: 0.03+х=-0.15-0.17


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Иван.
0,03+х=-0,15-0,17
0,03+х=-0,32
х=-0,35