Длина прямогугольника 70 мм ширина прямоугольника ? мм периметр ?мм площадь 2100 мм вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.
Пиши понятней
1. 2100/70=30 (мм)-длинна
2. 70*2+30*2=35+60=95 (мм)-периметр
Ответ: P=95мм
Отвечает Чупров Руслан.
S = v * t    ;     Р = 2*(а+б)
1) 2100:70=30(мм) - ширина прямоугольника
2) 2*(30+70)= 200(мм) - периметр
прямоугольника
Ответ: Р=200мм; ширина = 30мм