Продолжительность ряд на пять чисел 1,4,16,64??? Срочно!!??


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунбаев Тимур.

64*4 = 256; 256*4 = 1024; 1024*4 = 4096; 4096*4 = 16384; 16384*4 = 65536