Мама поджарила 11 котлет. За обедом съели 6 котлет. Сколько котлет осталось? На сколько меньше

котлет осталось, чем съели?

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Кирилл.
11-6=5осталось 6-5=1на ст-ко
Отвечает Семендяева Вика.
Решение:
1) 11 - 6 = 5   (сколько котлет осталось.)
2) 11 - 5 = 6 ( 
сколько меньше котлет осталось, чем съели.)