в магазин привезли 30 ящиков картофеля, и 15 ящиков свеклы. утром продали 13 ящиков овощей? сколько

ящиков осталось овощей?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришкова Мария.

Нууу, по-скольку и картофель и свекла - овощи, то 30 + 15 = 45 ящиков всего.

Если утром продали 13 ящиков ОВОЩЕЙ, то 45 - 13 = 32 ящика овощей всего осталось.


Незачто:)

Отвечает Дроздова Кристина.

1) 30+15=45 ( всего овощей )

2) 45-13=32 ( сколько осталось)

Ответ: осталось 32 ящ. Овощей