Помогите решить, нужно расставить знаки плюс, минус, умножить или разделить, цифры менять местами

нельзя 1) 1 2 3 4 5 6 7 =40 2) 1 2 3 4 5 6 7 =55 3) 1 2 3 4 5 6 7 =100

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Альбина.

1) 12+34-5+6-7=40

2)12-3+45-6+7=55

3)1+23+4+5+67=100