В садик привезли 23 кг слив, а персиков на 15 кг больше. Сколько кг фруктов привезли в садик?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

23 + (23 + 15) = 23 + 38 = 61 (кг)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

61 ( кг)

Пошаговое объяснение:

1) 23+15= 38( кг ) - персики

2) 23+38= 61(кг) - все фрукты