на овощной базе хранится картофель в 36 контейнерах по 820 кг в каждом.за день с базы увезли 1200

кг.сколько кг картофеля осталось на базе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Арина.
1. 820*36=29520
2.29520-1200=28320
Ответ:28320
Отвечает Пушкарёва Вероника.

Ответ:

1)36*820=29 520кг всего на базе

2)29 520 - 1200=28 420кг картофеля осталось на баще