Частгое чисел 910 и 7 увеличели на произведение чисел 10 и 19


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.
910:7 + 10·19 = 130 + 190 = 220
Отвечает Егоров Славик.
910:7+10•19=130+190=220