Найдите значений выражения 10,34a-9,34b,если a =11,25, b=12,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Даярдиева Бибинур.

10,34a-9,34b=10,34*11,25-9,34*12,25=

=116,325-114,415=1,91

Отвечает Богданова Даша.

10.34*11.25 - 9.34*12.25= 1.91

1)10.34*11.25= 116.325

2)9.34*12.25= 114.415

3)116.325-114.415= 1.91