ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙДИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ . К РАЗНОСТИ ЧИСЕЛ 75 И 29 ПРИБАВИТЬ ЧИСЛО 17 ; ИЗ ЧИСЛА 64

ВЫЧЕСТЬ СУММУ ЧИСЕЛ 29 И 18 .

Ответы на вопрос

Отвечает Аустниязова Альмира.
(75-29)+17=63
64-(18+29)=17
Отвечает Лукъянов Александр.
(75-29)+17=46+17=63. 64-(29+18)=64-47=17