Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Один рабочий изготовляет в час 117 деталей, а другой-на 28

деталей меньше. Сколько всего деталей они изготовят за 6 часов. Решу задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Добросинская Полина.
1) 117-28=89 деталей в час изготавливает второй рабочий
2) 117+89=206 деталей изготавливают вместе
3)206*6=1236 деталей изготовят рабочие за 6часов работы