6.018 * 10^24 / 4/3 * pi * ( 6400 *10^3 )^2 ход решения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.
6,018*10²⁴/4/3*π*(64*10⁵)²=3*1,5045*10²⁴*π*4096*10¹⁰=
=4,5135*10²⁴*4,096*10¹³*π=18.487296*10³⁷*π=1,8487296*10²⁸π