первое слагаемое 876, а второе слагаемое равно разности чисел 989 и 273. найдите сумму и уменьшите

его в 199 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Соловйов Ярослав.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

(876+(989-273))/199=(876+716)/199=1592/199=8

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

989-273=716

876+716=1592

1592:199=8