ПОМОГИТЕ При каком значении переменной значения выражений 2,5x + 68 и 64 – 1,5x принимают равные

значения?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Ответ:

2,5х+68=64-1,5х

2,5х+1,5х=-68+64

4х= -4

х= -4:4

х=-1

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог вам).