Маша задумала число 2/5 которого равны 20!какое число задумала Маша


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

20/2*5=50

Ответ: Маша задумала число 50.

Отвечает Шишелова Виктория.
X*2/5=20
X=20*5/2
X=50