Как решить уравнение 7000-x=2489


Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Тома.
7000-x=2489
-x=2489-7000
-x=−4511
x=4511

Отвечает Фигуркин Вова.
7000-х=2489
х=7000-2489
х=4511
7000-4511=2489
2489=2489-верно