А)29+(-29)-75-(-75); Б)(-50)-(-96)+(-46)-11; Помогите!Пожалуйста=)


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
А) 29+(-29)-75-(-75)=29-29-75+75=0
Б)(-50)-(-96)+(-46)-11=-50+96-46-11=96-50-46-11=-11