В новом доме 90 квартир . Однокомнатных -8 , двухкомнатных -26. Остальные квартиры трехкомнатные .

Сколько трех комнатных квартир в доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Тимофей.
90-8-26=56(кв)
ответ: 56 трехкомнатных квартир
Отвечает Решетникова Юлия.
90-8=82 82-26=56квартир