Решение и ответ пожалуйста. 1)-х=15 4/7 4/7 - дробь 2)-х= 5/6 - 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.

1) - х = 15 4/7

х = - 15 4/7


2) - х = 5/6 - 1/9

- х = 15/18 - 2/18

- х = 13/18

х = - 13/18

Отвечает Семеволос Саша.
-х=15 4/7
-x=109/7
x=-15 4/7

-x=5/6-1/9
-x=13/18
x=-13/18