В яшике 16кгяблок.ОДНУ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ ПИРОГОВ.Сколько килограммов яблок взяли?​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мошанов Данил.

Ответ:

4 кг взяли для пирогов

Пошаговое объяснение:

16 : 1/4 = 4

0 1
Отвечает Сергиенко Данил.

16•1/4=16/4 или 4 целых

Ответ:4 кг яблок