(х+3)×2=4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Аян.

(х + 3) * 2 = 4

х + 3 = 4 : 2

х + 3 = 2

х = 2 - 3

х = - 1

- - - - - - - - - - - -

Проверка:

(-1 + 3) * 2 = 4

2 * 2 = 4

4 = 4