Представьте в виде обыкновенной дроби смешанное число 2 4/19 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!! 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.

2 4/19= (2*19+4)/19= 42/19

Отвечает Gnatyuk Daniil.
24/19= (2×19+4)÷19= 42/19