-x+y=-3/7y-x^2=-9 решите систему управлений


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.
У=-3+х
7(-3+х)-х^2=-9
-21+7х-х^2=-9
7х-х^2=12
в итоге ответ х=3 а у=0
7*3-3*3=21-9=12