lim x->5 числитель: (х в квадрате - 25)  знаменатель: ( х + 5 )  Решите

пожалуйста!! 

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.

 \lim_{x \to 5} \frac{x^2-25}{x+5}=\frac{5^2-25}{5+5}=0