(1\6+1\8)*4\7 = вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Кожагалиева Аида.


49/96 вот и весь ответ

просчитался


Отвечает Аргер Дашка.
(4/24+3/24)*4/7=7/24*4/7=49/96