Найти площадь прямоугольника, если длина одной стороны 12 м, а другой на 4 см короче


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:96

Пошаговое объяснение:

1) 12-4=8(см) длина второй стороны

2)12*8=96