Сколько сантиметров в 6 дм 3 см 2 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Арина.
1дм=10см=>6дм=60 см
10мм=1см=>2мм=0,2см
60+3+0,2=63.2
Отвечает Бродский Иосиф.
6 дм 3 см 2 мм=60+3+0,2=63,2 см
6 дм=60 см
2 мм=0,2 см