А-(47+33)=310+410решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Иван.
А-(47+33)=720
а-80=720
а=720+80
а=800
Отвечает Романова Софья.

Ответ:640


Пошаговое объяснение:

а-(47+33)=310+410

а-(47+33)=720

а-80=720

а=720-80

а=640