Х+19=45 Уравнение........


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
Х+19=45
х=45-19
х=26
Ответ : 26.
Отвечает Шлычков Демьян.
Х+19=45
х=45-19
х=26
26+19=45