Сколько будет 1/3*3 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Карабутов Максим.
1/3*3=3/3=1
Вот:).....
Отвечает Повенская Анна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1/3 * 3 =  = 1

Так как тройки мы сократили.