674-y=126 x+437=742 Як Виконати? Допоможіть будь ласка)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмакина Лада.
674-у=126
-у=126-674
-у= -548
у= 547

х+437=742
х=742-437
х=305
Отвечает Глухих Илья.
Рвёт в фотографии)))