1.Корень 10+3x=x+4 2.Корень 11+5х=х+3 3. Корень 2х-5=4-х 4. Корень 5-2х= х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаев Рамазан.
1)3х-х=4-10
2х=-6
х=-3

2)5х-х=3-11
4х=-8
х=-2

3)2х+х=4+5
3х=9
х=3

4)-2х-х=-1-5
-3х=-6
х=2