- 5 - (- 2 1/3) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Александр.

- 5 - (-2 1/3) = - 5 + 2 1/3 = - 2 2/3

Ответ: (-2 целых 2/3).

Отвечает Пожиганова Алёнка.
-5+2 1/3=-5+7/3=-8/3=-2 2/3