Найдите значение выражения : 1) -15,6:0,65; 2) 21,06 : ( - 1,3 ); 3) - 0,69 : 46; 4) 106,4 : ( -

140 ); 5) - 351,9 : ( - 17); 6) 25,5 : ( - 250).

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

1) -15,6:0,65 = -24

2) 21,06 : (-1,3) = -16,2

3) -0,69 : 46 = -0,015

4) 106,4 : (-140) = -0,76

5) - 351,9 : (-17) = 20,7

6) 25,5 : (-250) = -0,102