Помогите пожалуйста! а) -(-8)+3 б) -(12+(-1)) в) -(-10)+(-6) г)-((-3)+1) д) -((-20)+(-10)) е)

-(-6(6+4))

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
-(-8)+3=8+3=5,-(12+(-1))=-12-1=-11
Отвечает Серкин Андрей.
А) 11 б) -13 в) 4 г) 4 д) 10 е) 60