Помогите пожалуйста с примерами! а) х+6,75= - 2,05 б)3,28+у = 1,01 в) z-3,96 = -2 г)-4,81 - а =

3,5 д) м- 1\5 = - 8\15 е) 8_7\22 +j= 5_5\33

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Ербақыт.
А)x+6,75=-2.05
x=-8,8
ответ: 8,8
б)y=-2,27
в)z=1,96
г)а=8,31
д)м=1/3
е)не Понятно
Отвечает Шандренко Денис.
А) Х=-8,8; б)у=1,01-3,28=-2,27; в) z=1,96; г) а= -4,81-3,5=-8,31; д) м= 1/5-8/15=3/15-8/15=-5/15=-1/3; е) j=5 5/33-8 7/22= 170/33-183/22=(340-549)/66=-209/66=-3 1/6