Найдите разность произведения 8 а и 17,если а=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданенко Иван.
8а-17=55
при а=9
8×9=72
72-17=55
Отвечает Трусова Александра.
8*9 (и 17 не понял:D)= 72
Если плюс: 89
Если минус: 65
Если умножить:1224
Если делить:4 и много цифр:)