в феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в марте на 20 машин больше,  сколько машин

отремонтировали  за 2 месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаязов Вадим.

480+20=500машин в марте

500+480=980машин за 2 месяца

Отвечает Уразалиев Рахат.

1)480+(480+20)=980машин отремонтировали за два месяца