Найдите значение x при котором значение производной функции равно 0. f(x)=x^3/3-1.5x^2+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Ахкоз Алёна.
F'(x)=x^2-3x+4
x^2-3x+4=0
нету таких значении х при котором будет 0
если там будет x^2-3x-4=0 то можно было бы сказать х=4 х = -1