Как записать в виде десятичной дробей: 983102\10000 50932102\1000000 611007\10000 64953344\1000000


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.
Чтобы записать эти дроби в виде десятичной нужно числитель разделить на знаменатель и получится десятичная дробь
983102 / 10000 = 98,3102
50932102 / 1000000 =  50,932102
611007 / 10000 = 61,1007
64 953 344 / 1 000 000 = 64,953344
Отвечает Ежеленко Давид.
983102\10000=98,3102
50932102\1000000=50,932102
611007\10000=6,11007
64953344\1000000=64,953344