Решите пример 8*24372-(12143+11778)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
8×24372-(12143+11778)×7=27529
12143+11778=23921
8×24372=194976
23921×7=167447
194976-167447=27529
Отвечает Иванова Елизавета.
8*24372-(12143+11778) = 27529