Найдите наибольший общий делитель чисел a и b если - 1. a) 2*2*2*3*3*5*7 b) 2*2*3*5*7 2. a)

2*2*3*5*5*7*11 b) 2*2*3*5*11 3. a) 2*2*2*3*3*7 b) 2*2*2*3*7

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.

1.2*2*3*5*7=420

2.2*2*3*5=60

3.2*2*2*3*7=168