8:00 утра с 2 аэродромов находящихся на расстоянии 3200 км один от другого вылетели два самолета в

10:00 утра они пролетели 1 минут Скорость одного самолета 850 км ч С какой скоростью летел другой самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Безручко Елизавета.
10-8=2(ч)-в пути до встречи.
3200/2=1600(км/ч)-скорость сближения.
1600-850=750(км/ч)- скорость второго самолёта.
Отвечает Соловьева Гульназ.
1) 10-8=2(ч)-время сближения. 2) 3200:2=1600(км/ч)-скорость сближения. 3) 1600-850=750(км/ч)-скорость другого самолёта. Ответ: всего 750 км/ч.