В сквере 72 дерева, треть всех деревьев- липы, остальные клёны, сколько в сквере клёнов


Ответы на вопрос

Отвечает Аликулова Арайлым.
1) 72:3=24 липы
2) 72-24= 48 - клены
Отвечает Маслова Екатерина.
1) 72:3=24-лип
2) 72-24=48-кленов